Впиши *Имя Свое* в летопись «30 световых лет»

22/11/13

До сдачи рукописи «30 световых лет» в печать остается все меньше и меньше времени. Но биография группы будет не полной без ваших историй, дорогие будущие читатели. Как Пикник появился в вашей жизни, какие были первые впечатления, что было на первом концерте, который вы посетили?

Присылайте ваш рассказ на электронную почту piknik.online@gmail.com и все самое интересное попадет на страницы летописи «30 световых лет».

Важно:

отправить письмо с историей на piknik.online@gmail.com не позднее 15 декабря обязательно напишите, когда произошли описанные события (пусть даже приблизительно). История будет вплетена в сюжет, соответствующий тому времени. напишите пару слов о себе (например: Ханс Андерсен, 23 года, сказочник, Копенгаген) приветствуются дополнительные материалы в виде фотографий, сканированных билетов, афиш и прочих деталей, которые могут украсить ваш рассказ.

Внимание:

опубликованные ранее истории, увы, не принимаются :( возможно ваш рассказ войдет в книгу в сокращенном варианте, надеемся на понимание.

После сдачи книги в печать все авторы получат уведомление на электронную почту.

Напоминаем, что самый громкий крик - тишина, а самый быстрый способ получения книги, это участие в проекте «Азбука Морзе» на Планете.

Автор фото: Том Вудворд